[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Благоустройство нашего района » Освещение улиц (Где нужно отремонтировать или установить освещение)
Освещение улиц
YuranДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:15 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Admin
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Односельчани!!!
Такая просьба
Просимо Вас терміново надати
інформацію по необхідності проведення ремонту або проведенню нових ліній вуличного освітлення. 
Ви краще знаєте де потрібно освітити!!

Інформація необхідна для встановлення приблизної суми коштів і внесення їх в бюджет 2017 року.

В інформації необхідно вказати назву вулиці, її протяжність, що необхідно зробити. Наприклад: по вул. Українській с.Новоолександрівка на протяжності 1 км 250 м необхідно замінити провід на СІП
та замінити світильники в кількості 10 шт. або по вул. Степовій с. Волоське необхідно провести нове вуличне освітлення, протяжність вулиці 1 км, або по вул. Новій в с. Старі Кодаки необхідно протягнути СІП довжиною 300 м та встановити чотири світильники).

З повагою, Новоолександрівська сільська рада та ваші депутати!


_
 
contactДата: Вторник, 29.11.2016, 01:36 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
1. По улице Научная (или Старокадацька) между домами 29 - 36 нужно установить два фонаря (с лампами), провода там есть.
2. между домом 36 - 42 нужно установить один фонарь с лампой и метров 60 провода
3. между улицей Цветочная и домом 40 нужно вставить (лампу фонарь есть и провод к нему тоже)
4. между домом 39 и школой, нужно на одном столбе установить лампу, на втором фонарь с лампой. (провода вроде бы как есть )
 
ШустрыйКрольДата: Вторник, 06.12.2016, 22:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я думаю что у нас есть депутаты ответственные по своему участку. Вот к ним-то и нужно  с этим вопросом обращаться! 
Каждый из них должен сделать сводку, где на его участке нужно отремонтировать или установить освещение!
 
ОляДата: Суббота, 17.12.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата ШустрыйКроль ()
есть депутаты ответственные по своему участку. Вот к ним-то и нужно  с этим вопросом обращаться!
 Да, НО!
Я думаю что если мы поможем им в этом, от нас не убудет и лучше(светлее) будет для нас.  wink
 
wheДата: Четверг, 05.07.2018, 16:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Срочно надо осветить на посёлке район теплиц!
 
Anastasia06Дата: Четверг, 02.03.2023, 13:57 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Главное когда люди поймут, что выделить пол часа для озеленения не навредит а напротив сделает окружение лучше
 
Форум » Основной форум » Благоустройство нашего района » Освещение улиц (Где нужно отремонтировать или установить освещение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: